Templates by BIGtheme NET
0c2d3528f9b2302d18edd647d7c7c428

Футболисты «Атлетико» обыграли «Малагу» в первом матче на своем новом стадионе

Загрузка...

МОСКВА, 16 сен — Р-Спорт. Футболисты «Атлетико» обыграли «Малагу» в матче четвертого тура чемпионата Испании, который для мадридской команды стал первым проведенным на новом стадионе.

Встреча, прошедшая в субботу в столице Испании, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором первого мяча на новой арене, принесшего хозяевам победу, стал Антуан Гризманн, отличившийся на 61-й минуте.

«Атлетико» набрал 8 очков в четырех играх и идет на третьем месте в турнирной таблице испанской примеры, «Малага» потерпела четвертое поражение в четырех матчах и занимает последнюю 20-ю строчку.