Templates by BIGtheme NET
9c7dfe182805128775131f9b42fb0303

Футболисты «Ромы» разгромили дома «Верону» в матче серии А, Джеко оформил дубль

Загрузка...

МОСКВА, 16 сен — Р-Спорт. Футболисты «Ромы» разгромили на своем поле «Верону» в матче четвертого тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в субботу на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Эдин Джеко (34-я и 61-я минуты), также отличился Раджа Наингголан (22). Гости заканчивали матч в меньшинстве после удаления Самюэля Супрайена на 66-й минуте.

«Рома» одержала вторую победу в трех проведенных матчах (встреча третьего тура между римлянами и «Сампдорией» была перенесена на неопределенный срок) и идет на седьмом месте в серии А с 6 очками. «Верона» потерпела третье поражение при одной ничьей и занимает 19-ю, предпоследнюю строчку в таблице.