Templates by BIGtheme NET
57211e3e6d64a0fc8ae89342f17bba20

Футболисты «Тосно» совершили чудо в матче со «Спартаком», заявил Парфенов

Загрузка...

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер «Тосно» (Ленинградская область) Дмитрий Парфенов заявил, что его футболисты совершили чудо в матче чемпионата России с московским «Спартаком».

«Спартак» в воскресенье не смог одержать победу над «Тосно» (2:2) в матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), больше тайма играя в большинстве.

Тренер «Спартака» Каррера заявил, что ему стыдно за ничью в матче РФПЛ с «Тосно» >>>

«Проявили характер, я горд за ребят. Эмоции, нервы — вытащить такой матч! Можно говорить, что «Спартак» простил. Нам тяжело играть 11 на 11 против «Спартака», но мы полтора тайма играли в меньшинстве. Небольшое чудо. Сегодня порадуемся, а завтра пойдем дальше», — сказал Парфенов журналистам.

Защитник «Тосно» Виталий Шахов был удален с поля на 29-й минуте. «Он взрослый человек, извинился. Я в перерыве сказал, что у нас два пути: опустить голову или выйти и сражаться. Они сражались. Понятно, что нам повезло, но мы сражались. Я рад, что у нас есть команда», — сказал Парфенов.