Templates by BIGtheme NET

Футболисты сборной Аргентины не смогли победить венесуэльцев в матче отбора ЧМ-2018

МОСКВА, 6 сен — Р-Спорт.Сборная Аргентины по футболу не сумела нанести поражение команде Венесуэлы в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Встреча, состоявшаяся в Буэнос-Айресе, закончилась со счетом 1:1. Джон Мурильо вывел гостей вперед на 51-й минуте, а на 54-й Рольф Фельчер отметился автоголом.

В другом матче дня команда Уругвая в гостях переиграла парагвайцев — 2:1.

Сборная Бразилии (37 очков) ранее завоевала путевку на чемпионат мира. Далее команды расположились следующим образом: Уругвай — 27 очков, Колумбия — 26, Перу — 24, Аргентина — 24, Чили — 23, Парагвай — 21, Эквадор — 20, Боливия — 13, Венесуэла — 8. Прямые путевки получат сборные, занявшие места с первого по четвертое.