«Витесс» Слуцкого проиграл «Базелю» в матче квалификации Лиги Европы

23:42 09.08.2018
(обновлено )

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Футболисты голландского «Витесса«, главным тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий, уступили на своем поле швейцарскому «Базелю» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в четверг в Арнеме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 90-й минуте Рики ван Волфсвинкел.

Матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕКом из Ларнаки, который был прерван во втором тайме из-за попадания стакана в голову одному из помощников арбитра, завершился победой кипрской команды со счетом 2:0. У победителей отличились Жоан Труйольс (46) и Иван Тричковски (74), а австрийцы завершали встречу в меньшинстве после удаления Штефана Хирлендера (90).