Россиянки взяли два серебра в пятый соревновательный день на юниорском ЧМ по борьбе

МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт.Россиянки завоевали две серебряные медали в пятый соревновательный день юниорского первенства мира по спортивной борьбе, которое проходит в Афинах.

В пятницу в весовой категории до 46 кг россиянка Екатерина Михайлова дошла до финала, где уступила японке Ремине Йосимото со счетом 0-10. Бронзовыми призерами в данной категории стали Люсия Ямилет Йепес Гузман из Эквадора и Маниша Маниша (Индия).

Еще одно серебро завоевала Алена Тимофеева, дошедшая до финала в весе до 70 кг. В поединке за золотую медаль она уступила японке Юке Кагами со счетом 0-10. Бронзовые медали завоевали Виктория Чолуй из Польши и венгерка Бернадетт Надь.